Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 15:29, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 23:54. Общее время в пути составляет 8 ч. 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 15:29
Средняя школа №27 15:31
Улица Лиможа 15:33
Средняя школа №36 15:35
Торговое предприятие "Лимож" 15:37
Улица Дзержинского 15:39
Аптечный склад 15:41
Гроднооблнефтепродукт 15:43
Производство "Автоагрегатов" 15:45
Сквер памяти воинов Афганцев 15:47
Институт последипломного образования 15:49
Улица Врублевского 15:51
Улица Домбровского 15:54
Гимназия №5 15:56
Торговый дом "Немига-Фаворит" 15:59
Улица Болдина 16:01
Улица Фестивальная 16:03
Улица Весенняя 16:05
Переулок Поповича 16:07
Магазин "1000 мелочей" 16:09
Евроопт 16:10
Фламинго 16:12
Улица Данилова 16:14
ГАП №1 16:16
Улица Окульная 16:18
Химволокно 16:21
Улица Славинского 16:22
Шоссе Индурское 16:24
Магазин "Нарочь" 16:26
Почта 16:28
Улица Вишневецкая 16:29
Вишневец-7 16:31
Вишневец-5 16:32
Вишневец 16:34
КП КПП парка 23:54