Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 20:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 20:31, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 21:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 20:31
Средняя школа №27 20:33
Улица Лиможа 20:35
Средняя школа №36 20:37
Торговое предприятие "Лимож" 20:39
Улица Дзержинского 20:41
Аптечный склад 20:43
Гроднооблнефтепродукт 20:45
Производство "Автоагрегатов" 20:47
Сквер памяти воинов Афганцев 20:49
Институт последипломного образования 20:51
Улица Врублевского 20:53
Улица Домбровского 20:56
Гимназия №5 20:58
Торговый дом "Немига-Фаворит" 21:01
Улица Болдина 21:03
Улица Фестивальная 21:05
Улица Весенняя 21:07
Переулок Поповича 21:09
Магазин "1000 мелочей" 21:11
Евроопт 21:12
Фламинго 21:14
Улица Данилова 21:16
ГАП №1 21:18
Улица Окульная 21:20
Химволокно 21:23
Улица Славинского 21:24
Шоссе Индурское 21:26
Магазин "Нарочь" 21:28
Почта 21:30
Улица Вишневецкая 21:31
Вишневец-7 21:33
Вишневец-5 21:34
Вишневец 21:36