Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 21:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 21:02, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 21:18, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 22:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 21:02
Средняя школа №27 21:04
Улица Лиможа 21:06
Средняя школа №36 21:08
Торговое предприятие "Лимож" 21:10
Улица Дзержинского 21:12
Аптечный склад 21:14
Гроднооблнефтепродукт 21:16
Производство "Автоагрегатов" 21:18
Сквер памяти воинов Афганцев 21:20
Институт последипломного образования 21:22
Улица Врублевского 21:24
Улица Домбровского 21:27
Гимназия №5 21:29
Торговый дом "Немига-Фаворит" 21:32
Улица Болдина 21:34
Улица Фестивальная 21:36
Улица Весенняя 21:38
Переулок Поповича 21:40
Магазин "1000 мелочей" 21:42
Евроопт 21:43
Фламинго 21:45
Улица Данилова 21:47
ГАП №1 21:49
Улица Окульная 21:51
Химволокно 21:54
Улица Славинского 21:55
Шоссе Индурское 21:57
Магазин "Нарочь" 21:59
Почта 22:01
Улица Вишневецкая 22:02
Вишневец-7 22:04
Вишневец-5 22:05
Вишневец 22:07