Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 23:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 23:17, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 23:31, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 00:16. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 23:17
Средняя школа №27 23:19
Улица Лиможа 23:21
Средняя школа №36 23:23
Торговое предприятие "Лимож" 23:25
Улица Дзержинского 23:27
Аптечный склад 23:28
Гроднооблнефтепродукт 23:29
Производство "Автоагрегатов" 23:31
Сквер памяти воинов Афганцев 23:33
Институт последипломного образования 23:35
Улица Врублевского 23:37
Улица Домбровского 23:39
Гимназия №5 23:41
Торговый дом "Немига-Фаворит" 23:44
Улица Болдина 23:45
Улица Фестивальная 23:47
Улица Весенняя 23:49
Переулок Поповича 23:51
Магазин "1000 мелочей" 23:53
Евроопт 23:54
Фламинго 23:56
Улица Данилова 23:58
ГАП №1 00:00
Улица Окульная 00:02
Химволокно 00:05
Улица Славинского 00:06
Шоссе Индурское 00:08
Магазин "Нарочь" 00:09
Почта 00:11
Улица Вишневецкая 00:12
Вишневец-7 00:14
Вишневец-5 00:15
Вишневец 00:16