Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: будни

Остановка: Производство "Автоагрегатов"

Время: 09:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 08:50, проходит через остановку "Производство "Автоагрегатов"" в 09:06, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 09:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 08:50
Средняя школа №27 08:52
Улица Лиможа 08:54
Средняя школа №36 08:56
Торговое предприятие "Лимож" 08:58
Улица Дзержинского 09:00
Аптечный склад 09:02
Гроднооблнефтепродукт 09:04
Производство "Автоагрегатов" 09:06
Сквер памяти воинов Афганцев 09:08
Институт последипломного образования 09:10
Улица Врублевского 09:12
Улица Домбровского 09:15
Гимназия №5 09:17
Торговый дом "Немига-Фаворит" 09:20
Улица Болдина 09:22
Улица Фестивальная 09:24
Улица Весенняя 09:26
Переулок Поповича 09:28
Магазин "1000 мелочей" 09:30
Евроопт 09:31
Фламинго 09:33
Улица Данилова 09:35
ГАП №1 09:37
Улица Окульная 09:39
Химволокно 09:42
Улица Славинского 09:43
Шоссе Индурское 09:45
Магазин "Нарочь" 09:47
Почта 09:49
Улица Вишневецкая 09:50
Вишневец-7 09:52
Вишневец-5 09:53
Вишневец 09:55