Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Средняя школа №27

Время: 14:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 14:20, проходит через остановку "Средняя школа №27" в 14:22, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 15:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 14:20
Средняя школа №27 14:22
Улица Лиможа 14:24
Средняя школа №36 14:26
Торговое предприятие "Лимож" 14:28
Улица Дзержинского 14:30
Аптечный склад 14:32
Гроднооблнефтепродукт 14:34
Производство "Автоагрегатов" 14:36
Сквер памяти воинов Афганцев 14:38
Институт последипломного образования 14:40
Улица Врублевского 14:42
Улица Домбровского 14:45
Гимназия №5 14:47
Торговый дом "Немига-Фаворит" 14:50
Улица Болдина 14:52
Улица Фестивальная 14:54
Улица Весенняя 14:56
Переулок Поповича 14:58
Магазин "1000 мелочей" 15:00
Евроопт 15:01
Фламинго 15:03
Улица Данилова 15:05
ГАП №1 15:07
Улица Окульная 15:09
Химволокно 15:12
Улица Славинского 15:13
Шоссе Индурское 15:15
Магазин "Нарочь" 15:17
Почта 15:19
Улица Вишневецкая 15:20
Вишневец-7 15:22
Вишневец-5 15:23
Вишневец 15:25