Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Средняя школа №27

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 16:28, проходит через остановку "Средняя школа №27" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 22:27. Общее время в пути составляет 5 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 16:28
Средняя школа №27 16:30
Улица Лиможа 16:32
Средняя школа №36 16:34
Торговое предприятие "Лимож" 16:36
Улица Дзержинского 16:38
Аптечный склад 16:40
Гроднооблнефтепродукт 16:42
Производство "Автоагрегатов" 16:44
Сквер памяти воинов Афганцев 16:46
Институт последипломного образования 16:48
Улица Врублевского 16:50
Улица Домбровского 16:53
Гимназия №5 16:55
Торговый дом "Немига-Фаворит" 16:58
Улица Болдина 17:00
Улица Фестивальная 17:02
Улица Весенняя 17:04
Переулок Поповича 17:06
Магазин "1000 мелочей" 17:08
Евроопт 17:09
Фламинго 17:11
Улица Данилова 17:13
ГАП №1 17:15
Улица Окульная 17:17
Химволокно 17:20
Улица Славинского 17:21
Шоссе Индурское 17:23
Магазин "Нарочь" 17:25
Почта 17:27
Улица Вишневецкая 17:28
Вишневец-7 17:30
Вишневец-5 17:31
Вишневец 17:33
КП КПП парка 22:27