Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Средняя школа №27

Время: 18:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 18:34, проходит через остановку "Средняя школа №27" в 18:36, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 19:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 18:34
Средняя школа №27 18:36
Улица Лиможа 18:38
Средняя школа №36 18:40
Торговое предприятие "Лимож" 18:42
Улица Дзержинского 18:44
Аптечный склад 18:46
Гроднооблнефтепродукт 18:48
Производство "Автоагрегатов" 18:50
Сквер памяти воинов Афганцев 18:52
Институт последипломного образования 18:54
Улица Врублевского 18:56
Улица Домбровского 18:59
Гимназия №5 19:01
Торговый дом "Немига-Фаворит" 19:04
Улица Болдина 19:06
Улица Фестивальная 19:08
Улица Весенняя 19:10
Переулок Поповича 19:12
Магазин "1000 мелочей" 19:14
Евроопт 19:15
Фламинго 19:17
Улица Данилова 19:19
ГАП №1 19:21
Улица Окульная 19:23
Химволокно 19:26
Улица Славинского 19:27
Шоссе Индурское 19:29
Магазин "Нарочь" 19:31
Почта 19:33
Улица Вишневецкая 19:34
Вишневец-7 19:36
Вишневец-5 19:37
Вишневец 19:39