Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Средняя школа №27

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 09:00, проходит через остановку "Средняя школа №27" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 10:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 35.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 09:00
Средняя школа №27 09:02
Улица Лиможа 09:04
Средняя школа №36 09:06
Торговое предприятие "Лимож" 09:08
Улица Дзержинского 09:10
Аптечный склад 09:12
Гроднооблнефтепродукт 09:14
Производство "Автоагрегатов" 09:16
Сквер памяти воинов Афганцев 09:18
Институт последипломного образования 09:20
Улица Врублевского 09:22
Улица Домбровского 09:25
Гимназия №5 09:27
Торговый дом "Немига-Фаворит" 09:30
Улица Болдина 09:32
Улица Фестивальная 09:34
Улица Весенняя 09:36
Переулок Поповича 09:38
Магазин "1000 мелочей" 09:40
Евроопт 09:41
Фламинго 09:43
Улица Данилова 09:45
ГАП №1 09:47
Улица Окульная 09:49
Химволокно 09:52
Улица Славинского 09:53
Шоссе Индурское 09:55
Магазин "Нарочь" 09:57
Почта 09:59
Улица Вишневецкая 10:00
Вишневец-7 10:02
Вишневец-5 10:03
Вишневец 10:05
КП КПП парка 10:26