Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Улица Славинского

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 09:24, проходит через остановку "Улица Славинского" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 10:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 09:24
Средняя школа №27 09:26
Улица Лиможа 09:28
Средняя школа №36 09:30
Торговое предприятие "Лимож" 09:32
Улица Дзержинского 09:34
Аптечный склад 09:36
Гроднооблнефтепродукт 09:38
Производство "Автоагрегатов" 09:40
Сквер памяти воинов Афганцев 09:42
Институт последипломного образования 09:44
Улица Врублевского 09:46
Улица Домбровского 09:49
Гимназия №5 09:51
Торговый дом "Немига-Фаворит" 09:54
Улица Болдина 09:56
Улица Фестивальная 09:58
Улица Весенняя 10:00
Переулок Поповича 10:02
Магазин "1000 мелочей" 10:04
Евроопт 10:05
Фламинго 10:07
Улица Данилова 10:09
ГАП №1 10:11
Улица Окульная 10:13
Химволокно 10:16
Улица Славинского 10:17
Шоссе Индурское 10:19
Магазин "Нарочь" 10:21
Почта 10:23
Улица Вишневецкая 10:24
Вишневец-7 10:26
Вишневец-5 10:27
Вишневец 10:29