Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Улица Славинского

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 12:12, проходит через остановку "Улица Славинского" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 13:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 12:12
Средняя школа №27 12:14
Улица Лиможа 12:16
Средняя школа №36 12:18
Торговое предприятие "Лимож" 12:20
Улица Дзержинского 12:22
Аптечный склад 12:24
Гроднооблнефтепродукт 12:26
Производство "Автоагрегатов" 12:28
Сквер памяти воинов Афганцев 12:30
Институт последипломного образования 12:32
Улица Врублевского 12:34
Улица Домбровского 12:37
Гимназия №5 12:39
Торговый дом "Немига-Фаворит" 12:42
Улица Болдина 12:44
Улица Фестивальная 12:46
Улица Весенняя 12:48
Переулок Поповича 12:50
Магазин "1000 мелочей" 12:52
Евроопт 12:53
Фламинго 12:55
Улица Данилова 12:57
ГАП №1 12:59
Улица Окульная 13:01
Химволокно 13:04
Улица Славинского 13:05
Шоссе Индурское 13:07
Магазин "Нарочь" 13:09
Почта 13:11
Улица Вишневецкая 13:12
Вишневец-7 13:14
Вишневец-5 13:15
Вишневец 13:17