Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Улица Славинского

Время: 21:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 21:07, проходит через остановку "Улица Славинского" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 22:06. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 21:07
Средняя школа №27 21:09
Улица Лиможа 21:11
Средняя школа №36 21:13
Торговое предприятие "Лимож" 21:15
Улица Дзержинского 21:17
Аптечный склад 21:18
Гроднооблнефтепродукт 21:19
Производство "Автоагрегатов" 21:21
Сквер памяти воинов Афганцев 21:23
Институт последипломного образования 21:25
Улица Врублевского 21:27
Улица Домбровского 21:29
Гимназия №5 21:31
Торговый дом "Немига-Фаворит" 21:34
Улица Болдина 21:35
Улица Фестивальная 21:37
Улица Весенняя 21:39
Переулок Поповича 21:41
Магазин "1000 мелочей" 21:43
Евроопт 21:44
Фламинго 21:46
Улица Данилова 21:48
ГАП №1 21:50
Улица Окульная 21:52
Химволокно 21:55
Улица Славинского 21:56
Шоссе Индурское 21:58
Магазин "Нарочь" 21:59
Почта 22:01
Улица Вишневецкая 22:02
Вишневец-7 22:04
Вишневец-5 22:05
Вишневец 22:06