Маршрут: 28

Направление: Улица Белые росы - Вишневец

Дни: выходные

Остановка: Улица Славинского

Время: 08:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 07:16, проходит через остановку "Улица Славинского" в 08:09, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 08:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Улица Белые Росы 07:16
Средняя школа №27 07:18
Улица Лиможа 07:20
Средняя школа №36 07:22
Торговое предприятие "Лимож" 07:24
Улица Дзержинского 07:26
Аптечный склад 07:28
Гроднооблнефтепродукт 07:30
Производство "Автоагрегатов" 07:32
Сквер памяти воинов Афганцев 07:34
Институт последипломного образования 07:36
Улица Врублевского 07:38
Улица Домбровского 07:41
Гимназия №5 07:43
Торговый дом "Немига-Фаворит" 07:46
Улица Болдина 07:48
Улица Фестивальная 07:50
Улица Весенняя 07:52
Переулок Поповича 07:54
Магазин "1000 мелочей" 07:56
Евроопт 07:57
Фламинго 07:59
Улица Данилова 08:01
ГАП №1 08:03
Улица Окульная 08:05
Химволокно 08:08
Улица Славинского 08:09
Шоссе Индурское 08:11
Магазин "Нарочь" 08:13
Почта 08:15
Улица Вишневецкая 08:16
Вишневец-7 08:18
Вишневец-5 08:19
Вишневец 08:21