Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 10:11, проходит через остановку "Малаховичи" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 11:09. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 10:11
Вишневец-5 10:13
Вишневец-7 10:15
Вишневецкая 10:16
Малаховичи 10:17
Почта 10:19
Магазин Нарочь 10:21
Славинского 10:23
Химволокно 10:25
Издательская 10:27
Окульная 10:28
СПМК-70 10:30
Данилова 10:32
Алми 10:34
Фламинго 10:36
Евроопт 10:38
Магазин 1000 мелочей 10:39
Больница скорой медицинской помощи 10:41
Переулок Поповича 10:43
Весенняя 10:46
Фестивальная 10:48
Болдина 10:49
Магазин Купалинка 10:51
Гимназия №5 10:53
Домбровского 10:54
Врублевского 10:57
Колледж техники, технологий и дизайна 10:59
Радиоволна 11:01
Производство Автоагрегатов 11:02
Гаспадарчая 11:04
Гроднооблнефтепродукт 11:06
Девятовка 11:07
Белые Росы 11:09