Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 12:53, проходит через остановку "Малаховичи" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 13:51. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 12:53
Вишневец-5 12:55
Вишневец-7 12:57
Вишневецкая 12:58
Малаховичи 12:59
Почта 13:01
Магазин Нарочь 13:03
Славинского 13:05
Химволокно 13:07
Издательская 13:09
Окульная 13:10
СПМК-70 13:12
Данилова 13:14
Алми 13:16
Фламинго 13:18
Евроопт 13:20
Магазин 1000 мелочей 13:21
Больница скорой медицинской помощи 13:23
Переулок Поповича 13:25
Весенняя 13:28
Фестивальная 13:30
Болдина 13:31
Магазин Купалинка 13:33
Гимназия №5 13:35
Домбровского 13:36
Врублевского 13:39
Колледж техники, технологий и дизайна 13:41
Радиоволна 13:43
Производство Автоагрегатов 13:44
Господарчая 13:46
Гроднооблнефтепродукт 13:48
Девятовка 13:49
Белые Росы 13:51