Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 14:24, проходит через остановку "Малаховичи" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 15:22. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 14:24
Вишневец-5 14:26
Вишневец-7 14:28
Вишневецкая 14:29
Малаховичи 14:30
Почта 14:32
Магазин Нарочь 14:34
Славинского 14:36
Химволокно 14:38
Издательская 14:40
Окульная 14:41
СПМК-70 14:43
Данилова 14:45
Алми 14:47
Фламинго 14:49
Евроопт 14:51
Магазин 1000 мелочей 14:52
Больница скорой медицинской помощи 14:54
Переулок Поповича 14:56
Весенняя 14:59
Фестивальная 15:01
Болдина 15:02
Магазин Купалинка 15:04
Гимназия №5 15:06
Домбровского 15:07
Врублевского 15:10
Колледж техники, технологий и дизайна 15:12
Радиоволна 15:14
Производство Автоагрегатов 15:15
Господарчая 15:17
Гроднооблнефтепродукт 15:19
Девятовка 15:20
Белые Росы 15:22