Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 15:42, проходит через остановку "Малаховичи" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 16:40. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 15:42
Вишневец-5 15:44
Вишневец-7 15:46
Вишневецкая 15:47
Малаховичи 15:48
Почта 15:50
Магазин Нарочь 15:52
Славинского 15:54
Химволокно 15:56
Издательская 15:58
Окульная 15:59
СПМК-70 16:01
Данилова 16:03
Алми 16:05
Фламинго 16:07
Евроопт 16:09
Магазин 1000 мелочей 16:10
Больница скорой медицинской помощи 16:12
Переулок Поповича 16:14
Весенняя 16:17
Фестивальная 16:19
Болдина 16:20
Магазин Купалинка 16:22
Гимназия №5 16:24
Домбровского 16:25
Врублевского 16:28
Колледж техники, технологий и дизайна 16:30
Радиоволна 16:32
Производство Автоагрегатов 16:33
Господарчая 16:35
Гроднооблнефтепродукт 16:37
Девятовка 16:38
Белые Росы 16:40