Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 14:59, проходит через остановку "Малаховичи" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 15:57. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 14:59
Вишневец-5 15:01
Вишневец-7 15:03
Вишневецкая 15:04
Малаховичи 15:05
Почта 15:07
Магазин Нарочь 15:09
Славинского 15:11
Химволокно 15:13
Издательская 15:15
Окульная 15:16
СПМК-70 15:18
Данилова 15:20
Алми 15:22
Фламинго 15:24
Евроопт 15:26
Магазин 1000 мелочей 15:27
Больница скорой медицинской помощи 15:29
Переулок Поповича 15:31
Весенняя 15:34
Фестивальная 15:36
Болдина 15:37
Магазин Купалинка 15:39
Гимназия №5 15:41
Домбровского 15:42
Врублевского 15:45
Колледж техники, технологий и дизайна 15:47
Радиоволна 15:49
Производство Автоагрегатов 15:50
Господарчая 15:52
Гроднооблнефтепродукт 15:54
Девятовка 15:55
Белые Росы 15:57