Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 17:03, проходит через остановку "Малаховичи" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 18:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 17:03
Вишневец-5 17:05
Вишневец-7 17:07
Вишневецкая 17:10
Малаховичи 17:12
Почта 17:15
Магазин Нарочь 17:18
Славинского 17:21
Химволокно 17:24
Издательская 17:26
Окульная 17:28
СПМК-70 17:30
Данилова 17:32
Алми 17:34
Фламинго 17:36
Евроопт 17:38
Магазин 1000 мелочей 17:39
Больница скорой медицинской помощи 17:41
Переулок Поповича 17:42
Весенняя 17:45
Фестивальная 17:47
Болдина 17:49
Магазин Купалинка 17:51
Гимназия №5 17:53
Домбровского 17:54
Врублевского 17:57
Колледж техники, технологий и дизайна 17:59
Радиоволна 18:01
Производство Автоагрегатов 18:03
Гаспадарчая 18:05
Гроднооблнефтепродукт 18:08
Девятовка 18:10
Белые Росы 18:12