Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 21:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 21:19, проходит через остановку "Малаховичи" в 21:24, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 22:14. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 21:19
Вишневец-5 21:20
Вишневец-7 21:21
Вишневецкая 21:23
Малаховичи 21:24
Почта 21:26
Магазин Нарочь 21:28
Славинского 21:30
Химволокно 21:32
Издательская 21:34
Окульная 21:35
СПМК-70 21:37
Данилова 21:39
Алми 21:41
Фламинго 21:43
Евроопт 21:45
Магазин 1000 мелочей 21:46
Больница скорой медицинской помощи 21:48
Переулок Поповича 21:49
Весенняя 21:52
Фестивальная 21:54
Болдина 21:55
Магазин Купалинка 21:57
Гимназия №5 21:59
Домбровского 22:00
Врублевского 22:02
Колледж техники, технологий и дизайна 22:04
Радиоволна 22:06
Производство Автоагрегатов 22:07
Господарчая 22:09
Гроднооблнефтепродукт 22:11
Девятовка 22:12
Белые Росы 22:14