Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 05:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 05:31, проходит через остановку "Малаховичи" в 05:36, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 06:26. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 05:31
Вишневец-5 05:32
Вишневец-7 05:33
Вишневецкая 05:35
Малаховичи 05:36
Почта 05:38
Магазин Нарочь 05:40
Славинского 05:42
Химволокно 05:44
Издательская 05:46
Окульная 05:47
СПМК-70 05:49
Данилова 05:51
Алми 05:53
Фламинго 05:55
Евроопт 05:57
Магазин 1000 мелочей 05:58
Больница скорой медицинской помощи 06:00
Переулок Поповича 06:01
Весенняя 06:04
Фестивальная 06:06
Болдина 06:07
Магазин Купалинка 06:09
Гимназия №5 06:11
Домбровского 06:12
Врублевского 06:14
Колледж техники, технологий и дизайна 06:16
Радиоволна 06:18
Производство Автоагрегатов 06:19
Гаспадарчая 06:21
Гроднооблнефтепродукт 06:23
Девятовка 06:24
Белые Росы 06:26