Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 06:50, проходит через остановку "Малаховичи" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 07:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 06:50
Вишневец-5 06:52
Вишневец-7 06:54
Вишневецкая 06:57
Малаховичи 06:59
Почта 07:02
Магазин Нарочь 07:05
Славинского 07:08
Химволокно 07:11
Издательская 07:13
Окульная 07:15
СПМК-70 07:17
Данилова 07:19
Алми 07:21
Фламинго 07:23
Евроопт 07:25
Магазин 1000 мелочей 07:26
Больница скорой медицинской помощи 07:28
Переулок Поповича 07:29
Весенняя 07:32
Фестивальная 07:34
Болдина 07:36
Магазин Купалинка 07:38
Гимназия №5 07:40
Домбровского 07:41
Врублевского 07:44
Колледж техники, технологий и дизайна 07:46
Радиоволна 07:48
Производство Автоагрегатов 07:50
Господарчая 07:52
Гроднооблнефтепродукт 07:55
Девятовка 07:57
Белые Росы 07:59