Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Малаховичи

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 07:15, проходит через остановку "Малаховичи" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 08:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 07:15
Вишневец-5 07:17
Вишневец-7 07:19
Вишневецкая 07:22
Малаховичи 07:24
Почта 07:27
Магазин Нарочь 07:30
Славинского 07:33
Химволокно 07:36
Издательская 07:38
Окульная 07:40
СПМК-70 07:42
Данилова 07:44
Алми 07:46
Фламинго 07:48
Евроопт 07:50
Магазин 1000 мелочей 07:51
Больница скорой медицинской помощи 07:53
Переулок Поповича 07:54
Весенняя 07:57
Фестивальная 07:59
Болдина 08:01
Магазин Купалинка 08:03
Гимназия №5 08:05
Домбровского 08:06
Врублевского 08:09
Колледж техники, технологий и дизайна 08:11
Радиоволна 08:13
Производство Автоагрегатов 08:15
Гаспадарчая 08:17
Гроднооблнефтепродукт 08:20
Девятовка 08:22
Белые Росы 08:24