Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 10:45, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 11:43. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 10:45
Вишневец-5 10:47
Вишневец-7 10:49
Вишневецкая 10:50
Малаховичи 10:51
Почта 10:53
Магазин Нарочь 10:55
Славинского 10:57
Химволокно 10:59
Издательская 11:01
Окульная 11:02
СПМК-70 11:04
Данилова 11:06
Алми 11:08
Фламинго 11:10
Евроопт 11:12
Магазин 1000 мелочей 11:13
Больница скорой медицинской помощи 11:15
Переулок Поповича 11:17
Весенняя 11:20
Фестивальная 11:22
Болдина 11:23
Магазин Купалинка 11:25
Гимназия №5 11:27
Домбровского 11:28
Врублевского 11:31
Колледж техники, технологий и дизайна 11:33
Радиоволна 11:35
Производство Автоагрегатов 11:36
Господарчая 11:38
Гроднооблнефтепродукт 11:40
Девятовка 11:41
Белые Росы 11:43