Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 13:34, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 14:32. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 13:34
Вишневец-5 13:36
Вишневец-7 13:38
Вишневецкая 13:39
Малаховичи 13:40
Почта 13:42
Магазин Нарочь 13:44
Славинского 13:46
Химволокно 13:48
Издательская 13:50
Окульная 13:51
СПМК-70 13:53
Данилова 13:55
Алми 13:57
Фламинго 13:59
Евроопт 14:01
Магазин 1000 мелочей 14:02
Больница скорой медицинской помощи 14:04
Переулок Поповича 14:06
Весенняя 14:09
Фестивальная 14:11
Болдина 14:12
Магазин Купалинка 14:14
Гимназия №5 14:16
Домбровского 14:17
Врублевского 14:20
Колледж техники, технологий и дизайна 14:22
Радиоволна 14:24
Производство Автоагрегатов 14:25
Господарчая 14:27
Гроднооблнефтепродукт 14:29
Девятовка 14:30
Белые Росы 14:32