Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 16:31, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 17:29. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 16:31
Вишневец-5 16:33
Вишневец-7 16:35
Вишневецкая 16:36
Малаховичи 16:37
Почта 16:39
Магазин Нарочь 16:41
Славинского 16:43
Химволокно 16:45
Издательская 16:47
Окульная 16:48
СПМК-70 16:50
Данилова 16:52
Алми 16:54
Фламинго 16:56
Евроопт 16:58
Магазин 1000 мелочей 16:59
Больница скорой медицинской помощи 17:01
Переулок Поповича 17:03
Весенняя 17:06
Фестивальная 17:08
Болдина 17:09
Магазин Купалинка 17:11
Гимназия №5 17:13
Домбровского 17:14
Врублевского 17:17
Колледж техники, технологий и дизайна 17:19
Радиоволна 17:21
Производство Автоагрегатов 17:22
Господарчая 17:24
Гроднооблнефтепродукт 17:26
Девятовка 17:27
Белые Росы 17:29