Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 20:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 20:02, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 20:57. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 20:02
Вишневец-5 20:03
Вишневец-7 20:04
Вишневецкая 20:06
Малаховичи 20:07
Почта 20:09
Магазин Нарочь 20:11
Славинского 20:13
Химволокно 20:15
Издательская 20:17
Окульная 20:18
СПМК-70 20:20
Данилова 20:22
Алми 20:24
Фламинго 20:26
Евроопт 20:28
Магазин 1000 мелочей 20:29
Больница скорой медицинской помощи 20:31
Переулок Поповича 20:32
Весенняя 20:35
Фестивальная 20:37
Болдина 20:38
Магазин Купалинка 20:40
Гимназия №5 20:42
Домбровского 20:43
Врублевского 20:45
Колледж техники, технологий и дизайна 20:47
Радиоволна 20:49
Производство Автоагрегатов 20:50
Господарчая 20:52
Гроднооблнефтепродукт 20:54
Девятовка 20:55
Белые Росы 20:57