Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 09:16, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 10:13. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 09:16
Вишневец-5 09:18
Вишневец-7 09:20
Малаховичи 09:21
Улица Вишневецкая 09:22
Почта 09:24
Магазин "Нарочь" 09:26
Улица Славинского 09:28
Химволокно 09:29
Улица Издательская 09:31
Улица Окульная 09:32
СПМК-70 09:34
Улица Данилова 09:36
Алми 09:38
Фламинго 09:40
Евроопт 09:42
Магазин "1000 мелочей" 09:43
Больница скорой медицинской помощи 09:45
Переулок Поповича 09:47
Улица Весенняя 09:50
Улица Фестивальная 09:52
Улица Болдина 09:53
Магазин "Купалинка" 09:55
Гимназия №5 09:57
Улица Домбровского 09:58
Улица Врублевского 10:01
Колледж техники, технологий и дизайна 10:03
Радиоволна 10:05
Производство "Автоагрегатов" 10:06
Улица Гаспадарчая 10:08
Гроднооблнефтепродукт 10:10
Девятовка 10:11
Улица Белые Росы 10:13