Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 11:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 10:40, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 11:37. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 10:40
Вишневец-5 10:42
Вишневец-7 10:44
Малаховичи 10:45
Улица Вишневецкая 10:46
Почта 10:48
Магазин "Нарочь" 10:50
Улица Славинского 10:52
Химволокно 10:53
Улица Издательская 10:55
Улица Окульная 10:56
СПМК-70 10:58
Улица Данилова 11:00
Алми 11:02
Фламинго 11:04
Евроопт 11:06
Магазин "1000 мелочей" 11:07
Больница скорой медицинской помощи 11:09
Переулок Поповича 11:11
Улица Весенняя 11:14
Улица Фестивальная 11:16
Улица Болдина 11:17
Магазин "Купалинка" 11:19
Гимназия №5 11:21
Улица Домбровского 11:22
Улица Врублевского 11:25
Колледж техники, технологий и дизайна 11:27
Радиоволна 11:29
Производство "Автоагрегатов" 11:30
Улица Гаспадарчая 11:32
Гроднооблнефтепродукт 11:34
Девятовка 11:35
Улица Белые Росы 11:37