Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 10:02, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 11:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 10:02
Вишневец 10:17
Вишневец-5 10:19
Вишневец-7 10:21
Малаховичи 10:22
Улица Вишневецкая 10:23
Почта 10:25
Магазин "Нарочь" 10:27
Улица Славинского 10:29
Химволокно 10:30
Улица Издательская 10:32
Улица Окульная 10:33
СПМК-70 10:35
Улица Данилова 10:37
Алми 10:39
Фламинго 10:41
Евроопт 10:43
Магазин "1000 мелочей" 10:44
Больница скорой медицинской помощи 10:46
Переулок Поповича 10:48
Улица Весенняя 10:51
Улица Фестивальная 10:53
Улица Болдина 10:54
Магазин "Купалинка" 10:56
Гимназия №5 10:58
Улица Домбровского 10:59
Улица Врублевского 11:02
Колледж техники, технологий и дизайна 11:04
Радиоволна 11:06
Производство "Автоагрегатов" 11:07
Улица Гаспадарчая 11:09
Гроднооблнефтепродукт 11:11
Девятовка 11:12
Улица Белые Росы 11:14