Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 13:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 12:23, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 13:15, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 13:20. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 12:23
Вишневец-5 12:25
Вишневец-7 12:27
Малаховичи 12:28
Улица Вишневецкая 12:29
Почта 12:31
Магазин "Нарочь" 12:33
Улица Славинского 12:35
Химволокно 12:36
Улица Издательская 12:38
Улица Окульная 12:39
СПМК-70 12:41
Улица Данилова 12:43
Алми 12:45
Фламинго 12:47
Евроопт 12:49
Магазин "1000 мелочей" 12:50
Больница скорой медицинской помощи 12:52
Переулок Поповича 12:54
Улица Весенняя 12:57
Улица Фестивальная 12:59
Улица Болдина 13:00
Магазин "Купалинка" 13:02
Гимназия №5 13:04
Улица Домбровского 13:05
Улица Врублевского 13:08
Колледж техники, технологий и дизайна 13:10
Радиоволна 13:12
Производство "Автоагрегатов" 13:13
Улица Гаспадарчая 13:15
Гроднооблнефтепродукт 13:17
Девятовка 13:18
Улица Белые Росы 13:20