Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 12:49, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 13:46. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 12:49
Вишневец-5 12:51
Вишневец-7 12:53
Малаховичи 12:54
Улица Вишневецкая 12:55
Почта 12:57
Магазин "Нарочь" 12:59
Улица Славинского 13:01
Химволокно 13:02
Улица Издательская 13:04
Улица Окульная 13:05
СПМК-70 13:07
Улица Данилова 13:09
Алми 13:11
Фламинго 13:13
Евроопт 13:15
Магазин "1000 мелочей" 13:16
Больница скорой медицинской помощи 13:18
Переулок Поповича 13:20
Улица Весенняя 13:23
Улица Фестивальная 13:25
Улица Болдина 13:26
Магазин "Купалинка" 13:28
Гимназия №5 13:30
Улица Домбровского 13:31
Улица Врублевского 13:34
Колледж техники, технологий и дизайна 13:36
Радиоволна 13:38
Производство "Автоагрегатов" 13:39
Улица Гаспадарчая 13:41
Гроднооблнефтепродукт 13:43
Девятовка 13:44
Улица Белые Росы 13:46