Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 14:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 13:13, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 14:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 13:13
Вишневец 13:34
Вишневец-5 13:36
Вишневец-7 13:38
Малаховичи 13:39
Улица Вишневецкая 13:40
Почта 13:42
Магазин "Нарочь" 13:44
Улица Славинского 13:46
Химволокно 13:47
Улица Издательская 13:49
Улица Окульная 13:50
СПМК-70 13:52
Улица Данилова 13:54
Алми 13:56
Фламинго 13:58
Евроопт 14:00
Магазин "1000 мелочей" 14:01
Больница скорой медицинской помощи 14:03
Переулок Поповича 14:05
Улица Весенняя 14:08
Улица Фестивальная 14:10
Улица Болдина 14:11
Магазин "Купалинка" 14:13
Гимназия №5 14:15
Улица Домбровского 14:16
Улица Врублевского 14:19
Колледж техники, технологий и дизайна 14:21
Радиоволна 14:23
Производство "Автоагрегатов" 14:24
Улица Гаспадарчая 14:26
Гроднооблнефтепродукт 14:28
Девятовка 14:29
Улица Белые Росы 14:31