Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 15:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 14:31, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 15:23, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 15:28. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 14:31
Вишневец-5 14:33
Вишневец-7 14:35
Малаховичи 14:36
Улица Вишневецкая 14:37
Почта 14:39
Магазин "Нарочь" 14:41
Улица Славинского 14:43
Химволокно 14:44
Улица Издательская 14:46
Улица Окульная 14:47
СПМК-70 14:49
Улица Данилова 14:51
Алми 14:53
Фламинго 14:55
Евроопт 14:57
Магазин "1000 мелочей" 14:58
Больница скорой медицинской помощи 15:00
Переулок Поповича 15:02
Улица Весенняя 15:05
Улица Фестивальная 15:07
Улица Болдина 15:08
Магазин "Купалинка" 15:10
Гимназия №5 15:12
Улица Домбровского 15:13
Улица Врублевского 15:16
Колледж техники, технологий и дизайна 15:18
Радиоволна 15:20
Производство "Автоагрегатов" 15:21
Улица Гаспадарчая 15:23
Гроднооблнефтепродукт 15:25
Девятовка 15:26
Улица Белые Росы 15:28