Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 14:56, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 15:53. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 14:56
Вишневец-5 14:58
Вишневец-7 15:00
Малаховичи 15:01
Улица Вишневецкая 15:02
Почта 15:04
Магазин "Нарочь" 15:06
Улица Славинского 15:08
Химволокно 15:09
Улица Издательская 15:11
Улица Окульная 15:12
СПМК-70 15:14
Улица Данилова 15:16
Алми 15:18
Фламинго 15:20
Евроопт 15:22
Магазин "1000 мелочей" 15:23
Больница скорой медицинской помощи 15:25
Переулок Поповича 15:27
Улица Весенняя 15:30
Улица Фестивальная 15:32
Улица Болдина 15:33
Магазин "Купалинка" 15:35
Гимназия №5 15:37
Улица Домбровского 15:38
Улица Врублевского 15:41
Колледж техники, технологий и дизайна 15:43
Радиоволна 15:45
Производство "Автоагрегатов" 15:46
Улица Гаспадарчая 15:48
Гроднооблнефтепродукт 15:50
Девятовка 15:51
Улица Белые Росы 15:53