Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 15:42, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 16:39. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 15:42
Вишневец-5 15:44
Вишневец-7 15:46
Малаховичи 15:47
Улица Вишневецкая 15:48
Почта 15:50
Магазин "Нарочь" 15:52
Улица Славинского 15:54
Химволокно 15:55
Улица Издательская 15:57
Улица Окульная 15:58
СПМК-70 16:00
Улица Данилова 16:02
Алми 16:04
Фламинго 16:06
Евроопт 16:08
Магазин "1000 мелочей" 16:09
Больница скорой медицинской помощи 16:11
Переулок Поповича 16:13
Улица Весенняя 16:16
Улица Фестивальная 16:18
Улица Болдина 16:19
Магазин "Купалинка" 16:21
Гимназия №5 16:23
Улица Домбровского 16:24
Улица Врублевского 16:27
Колледж техники, технологий и дизайна 16:29
Радиоволна 16:31
Производство "Автоагрегатов" 16:32
Улица Гаспадарчая 16:34
Гроднооблнефтепродукт 16:36
Девятовка 16:37
Улица Белые Росы 16:39