Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 16:39, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 17:36. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 16:39
Вишневец-5 16:41
Вишневец-7 16:43
Малаховичи 16:44
Улица Вишневецкая 16:45
Почта 16:47
Магазин "Нарочь" 16:49
Улица Славинского 16:51
Химволокно 16:52
Улица Издательская 16:54
Улица Окульная 16:55
СПМК-70 16:57
Улица Данилова 16:59
Алми 17:01
Фламинго 17:03
Евроопт 17:05
Магазин "1000 мелочей" 17:06
Больница скорой медицинской помощи 17:08
Переулок Поповича 17:10
Улица Весенняя 17:13
Улица Фестивальная 17:15
Улица Болдина 17:16
Магазин "Купалинка" 17:18
Гимназия №5 17:20
Улица Домбровского 17:21
Улица Врублевского 17:24
Колледж техники, технологий и дизайна 17:26
Радиоволна 17:28
Производство "Автоагрегатов" 17:29
Улица Гаспадарчая 17:31
Гроднооблнефтепродукт 17:33
Девятовка 17:34
Улица Белые Росы 17:36