Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 18:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 17:04, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 18:06, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 18:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 17:04
Вишневец-5 17:06
Вишневец-7 17:08
Малаховичи 17:11
Улица Вишневецкая 17:13
Почта 17:16
Магазин "Нарочь" 17:19
Улица Славинского 17:22
Химволокно 17:24
Улица Издательская 17:26
Улица Окульная 17:28
СПМК-70 17:30
Улица Данилова 17:32
Алми 17:34
Фламинго 17:36
Евроопт 17:38
Магазин "1000 мелочей" 17:39
Больница скорой медицинской помощи 17:41
Переулок Поповича 17:43
Улица Весенняя 17:46
Улица Фестивальная 17:48
Улица Болдина 17:50
Магазин "Купалинка" 17:52
Гимназия №5 17:54
Улица Домбровского 17:55
Улица Врублевского 17:58
Колледж техники, технологий и дизайна 18:00
Радиоволна 18:02
Производство "Автоагрегатов" 18:04
Улица Гаспадарчая 18:06
Гроднооблнефтепродукт 18:09
Девятовка 18:11
Улица Белые Росы 18:13