Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 20:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 19:33, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 20:25, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 20:30. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 19:33
Вишневец-5 19:35
Вишневец-7 19:37
Малаховичи 19:38
Улица Вишневецкая 19:39
Почта 19:41
Магазин "Нарочь" 19:43
Улица Славинского 19:45
Химволокно 19:46
Улица Издательская 19:48
Улица Окульная 19:49
СПМК-70 19:51
Улица Данилова 19:53
Алми 19:55
Фламинго 19:57
Евроопт 19:59
Магазин "1000 мелочей" 20:00
Больница скорой медицинской помощи 20:02
Переулок Поповича 20:04
Улица Весенняя 20:07
Улица Фестивальная 20:09
Улица Болдина 20:10
Магазин "Купалинка" 20:12
Гимназия №5 20:14
Улица Домбровского 20:15
Улица Врублевского 20:18
Колледж техники, технологий и дизайна 20:20
Радиоволна 20:22
Производство "Автоагрегатов" 20:23
Улица Гаспадарчая 20:25
Гроднооблнефтепродукт 20:27
Девятовка 20:28
Улица Белые Росы 20:30