Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 20:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 20:04, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 20:56, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 21:01. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 20:04
Вишневец-5 20:06
Вишневец-7 20:08
Малаховичи 20:09
Улица Вишневецкая 20:10
Почта 20:12
Магазин "Нарочь" 20:14
Улица Славинского 20:16
Химволокно 20:17
Улица Издательская 20:19
Улица Окульная 20:20
СПМК-70 20:22
Улица Данилова 20:24
Алми 20:26
Фламинго 20:28
Евроопт 20:30
Магазин "1000 мелочей" 20:31
Больница скорой медицинской помощи 20:33
Переулок Поповича 20:35
Улица Весенняя 20:38
Улица Фестивальная 20:40
Улица Болдина 20:41
Магазин "Купалинка" 20:43
Гимназия №5 20:45
Улица Домбровского 20:46
Улица Врублевского 20:49
Колледж техники, технологий и дизайна 20:51
Радиоволна 20:53
Производство "Автоагрегатов" 20:54
Улица Гаспадарчая 20:56
Гроднооблнефтепродукт 20:58
Девятовка 20:59
Улица Белые Росы 21:01