Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 21:39, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 22:33. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 21:39
Вишневец-5 21:41
Вишневец-7 21:42
Малаховичи 21:43
Улица Вишневецкая 21:44
Почта 21:46
Магазин "Нарочь" 21:48
Улица Славинского 21:50
Химволокно 21:51
Улица Издательская 21:53
Улица Окульная 21:54
СПМК-70 21:56
Улица Данилова 21:58
Алми 22:00
Фламинго 22:02
Евроопт 22:04
Магазин "1000 мелочей" 22:05
Больница скорой медицинской помощи 22:07
Переулок Поповича 22:08
Улица Весенняя 22:11
Улица Фестивальная 22:13
Улица Болдина 22:14
Магазин "Купалинка" 22:16
Гимназия №5 22:18
Улица Домбровского 22:19
Улица Врублевского 22:21
Колледж техники, технологий и дизайна 22:23
Радиоволна 22:25
Производство "Автоагрегатов" 22:26
Улица Гаспадарчая 22:28
Гроднооблнефтепродукт 22:30
Девятовка 22:31
Улица Белые Росы 22:33