Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 23:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 22:22, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 23:11, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 23:16. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 22:22
Вишневец-5 22:24
Вишневец-7 22:25
Малаховичи 22:26
Улица Вишневецкая 22:27
Почта 22:29
Магазин "Нарочь" 22:31
Улица Славинского 22:33
Химволокно 22:34
Улица Издательская 22:36
Улица Окульная 22:37
СПМК-70 22:39
Улица Данилова 22:41
Алми 22:43
Фламинго 22:45
Евроопт 22:47
Магазин "1000 мелочей" 22:48
Больница скорой медицинской помощи 22:50
Переулок Поповича 22:51
Улица Весенняя 22:54
Улица Фестивальная 22:56
Улица Болдина 22:57
Магазин "Купалинка" 22:59
Гимназия №5 23:01
Улица Домбровского 23:02
Улица Врублевского 23:04
Колледж техники, технологий и дизайна 23:06
Радиоволна 23:08
Производство "Автоагрегатов" 23:09
Улица Гаспадарчая 23:11
Гроднооблнефтепродукт 23:13
Девятовка 23:14
Улица Белые Росы 23:16