Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 00:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 23:36, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 00:25, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 00:30. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 23:36
Вишневец-5 23:38
Вишневец-7 23:39
Малаховичи 23:40
Улица Вишневецкая 23:41
Почта 23:43
Магазин "Нарочь" 23:45
Улица Славинского 23:47
Химволокно 23:48
Улица Издательская 23:50
Улица Окульная 23:51
СПМК-70 23:53
Улица Данилова 23:55
Алми 23:57
Фламинго 23:59
Евроопт 00:01
Магазин "1000 мелочей" 00:02
Больница скорой медицинской помощи 00:04
Переулок Поповича 00:05
Улица Весенняя 00:08
Улица Фестивальная 00:10
Улица Болдина 00:11
Магазин "Купалинка" 00:13
Гимназия №5 00:15
Улица Домбровского 00:16
Улица Врублевского 00:18
Колледж техники, технологий и дизайна 00:20
Радиоволна 00:22
Производство "Автоагрегатов" 00:23
Улица Гаспадарчая 00:25
Гроднооблнефтепродукт 00:27
Девятовка 00:28
Улица Белые Росы 00:30