Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 05:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 04:45, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 05:55, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 06:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 04:45
Вишневец 05:06
Вишневец-5 05:08
Вишневец-7 05:09
Малаховичи 05:10
Улица Вишневецкая 05:11
Почта 05:13
Магазин "Нарочь" 05:15
Улица Славинского 05:17
Химволокно 05:18
Улица Издательская 05:20
Улица Окульная 05:21
СПМК-70 05:23
Улица Данилова 05:25
Алми 05:27
Фламинго 05:29
Евроопт 05:31
Магазин "1000 мелочей" 05:32
Больница скорой медицинской помощи 05:34
Переулок Поповича 05:35
Улица Весенняя 05:38
Улица Фестивальная 05:40
Улица Болдина 05:41
Магазин "Купалинка" 05:43
Гимназия №5 05:45
Улица Домбровского 05:46
Улица Врублевского 05:48
Колледж техники, технологий и дизайна 05:50
Радиоволна 05:52
Производство "Автоагрегатов" 05:53
Улица Гаспадарчая 05:55
Гроднооблнефтепродукт 05:57
Девятовка 05:58
Улица Белые Росы 06:00