Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 06:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 05:10, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 06:20, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 06:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 05:10
Вишневец 05:31
Вишневец-5 05:33
Вишневец-7 05:34
Малаховичи 05:35
Улица Вишневецкая 05:36
Почта 05:38
Магазин "Нарочь" 05:40
Улица Славинского 05:42
Химволокно 05:43
Улица Издательская 05:45
Улица Окульная 05:46
СПМК-70 05:48
Улица Данилова 05:50
Алми 05:52
Фламинго 05:54
Евроопт 05:56
Магазин "1000 мелочей" 05:57
Больница скорой медицинской помощи 05:59
Переулок Поповича 06:00
Улица Весенняя 06:03
Улица Фестивальная 06:05
Улица Болдина 06:06
Магазин "Купалинка" 06:08
Гимназия №5 06:10
Улица Домбровского 06:11
Улица Врублевского 06:13
Колледж техники, технологий и дизайна 06:15
Радиоволна 06:17
Производство "Автоагрегатов" 06:18
Улица Гаспадарчая 06:20
Гроднооблнефтепродукт 06:22
Девятовка 06:23
Улица Белые Росы 06:25