Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 06:29, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 07:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 06:29
Вишневец 06:50
Вишневец-5 06:52
Вишневец-7 06:54
Малаховичи 06:57
Улица Вишневецкая 06:59
Почта 07:02
Магазин "Нарочь" 07:05
Улица Славинского 07:08
Химволокно 07:10
Улица Издательская 07:12
Улица Окульная 07:14
СПМК-70 07:16
Улица Данилова 07:18
Алми 07:20
Фламинго 07:22
Евроопт 07:24
Магазин "1000 мелочей" 07:25
Больница скорой медицинской помощи 07:27
Переулок Поповича 07:29
Улица Весенняя 07:32
Улица Фестивальная 07:34
Улица Болдина 07:36
Магазин "Купалинка" 07:38
Гимназия №5 07:40
Улица Домбровского 07:41
Улица Врублевского 07:44
Колледж техники, технологий и дизайна 07:46
Радиоволна 07:48
Производство "Автоагрегатов" 07:50
Улица Гаспадарчая 07:52
Гроднооблнефтепродукт 07:55
Девятовка 07:57
Улица Белые Росы 07:59