Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 07:11, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 08:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 07:11
Вишневец-5 07:13
Вишневец-7 07:15
Малаховичи 07:18
Улица Вишневецкая 07:20
Почта 07:23
Магазин "Нарочь" 07:26
Улица Славинского 07:29
Химволокно 07:31
Улица Издательская 07:33
Улица Окульная 07:35
СПМК-70 07:37
Улица Данилова 07:39
Алми 07:41
Фламинго 07:43
Евроопт 07:45
Магазин "1000 мелочей" 07:46
Больница скорой медицинской помощи 07:48
Переулок Поповича 07:50
Улица Весенняя 07:53
Улица Фестивальная 07:55
Улица Болдина 07:57
Магазин "Купалинка" 07:59
Гимназия №5 08:01
Улица Домбровского 08:02
Улица Врублевского 08:05
Колледж техники, технологий и дизайна 08:07
Радиоволна 08:09
Производство "Автоагрегатов" 08:11
Улица Гаспадарчая 08:13
Гроднооблнефтепродукт 08:16
Девятовка 08:18
Улица Белые Росы 08:20