Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: будни

Остановка: Улица Гаспадарчая

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 07:40, проходит через остановку "Улица Гаспадарчая" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 08:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 07:40
Вишневец-5 07:42
Вишневец-7 07:44
Малаховичи 07:47
Улица Вишневецкая 07:49
Почта 07:52
Магазин "Нарочь" 07:55
Улица Славинского 07:58
Химволокно 08:00
Улица Издательская 08:02
Улица Окульная 08:04
СПМК-70 08:06
Улица Данилова 08:08
Алми 08:10
Фламинго 08:12
Евроопт 08:14
Магазин "1000 мелочей" 08:15
Больница скорой медицинской помощи 08:17
Переулок Поповича 08:19
Улица Весенняя 08:22
Улица Фестивальная 08:24
Улица Болдина 08:26
Магазин "Купалинка" 08:28
Гимназия №5 08:30
Улица Домбровского 08:31
Улица Врублевского 08:34
Колледж техники, технологий и дизайна 08:36
Радиоволна 08:38
Производство "Автоагрегатов" 08:40
Улица Гаспадарчая 08:42
Гроднооблнефтепродукт 08:45
Девятовка 08:47
Улица Белые Росы 08:49