Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 09:14, проходит через остановку "Врублевского" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 10:12. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 09:14
Вишневец-5 09:16
Вишневец-7 09:18
Вишневецкая 09:19
Малаховичи 09:20
Почта 09:22
Магазин Нарочь 09:24
Славинского 09:26
Химволокно 09:28
Издательская 09:30
Окульная 09:31
СПМК-70 09:33
Данилова 09:35
Алми 09:37
Фламинго 09:39
Евроопт 09:41
Магазин 1000 мелочей 09:42
Больница скорой медицинской помощи 09:44
Переулок Поповича 09:46
Весенняя 09:49
Фестивальная 09:51
Болдина 09:52
Магазин Купалинка 09:54
Гимназия №5 09:56
Домбровского 09:57
Врублевского 10:00
Колледж техники, технологий и дизайна 10:02
Радиоволна 10:04
Производство Автоагрегатов 10:05
Господарчая 10:07
Гроднооблнефтепродукт 10:09
Девятовка 10:10
Белые Росы 10:12