Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 12:16, проходит через остановку "Врублевского" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 13:14. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 12:16
Вишневец-5 12:18
Вишневец-7 12:20
Вишневецкая 12:21
Малаховичи 12:22
Почта 12:24
Магазин Нарочь 12:26
Славинского 12:28
Химволокно 12:30
Издательская 12:32
Окульная 12:33
СПМК-70 12:35
Данилова 12:37
Алми 12:39
Фламинго 12:41
Евроопт 12:43
Магазин 1000 мелочей 12:44
Больница скорой медицинской помощи 12:46
Переулок Поповича 12:48
Весенняя 12:51
Фестивальная 12:53
Болдина 12:54
Магазин Купалинка 12:56
Гимназия №5 12:58
Домбровского 12:59
Врублевского 13:02
Колледж техники, технологий и дизайна 13:04
Радиоволна 13:06
Производство Автоагрегатов 13:07
Гаспадарчая 13:09
Гроднооблнефтепродукт 13:11
Девятовка 13:12
Белые Росы 13:14